Вечерняя физико-математическая
школа МИЭМ (ФМШ МИЭМ)

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ И СПИСКИ ГРУПП ФМШ МИЭМ
(с 13 апреля 2020 года)


классматематикафизикаинформатика
7εМ9-1: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:30-19:55
Дворкин Владимир Витальевич
εИ9-1: ул. Таллинская, д. 34
среда
17:30-19:55
Терехов Александр Игоревич
8δМ9-1: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:30-19:55
Румянцева София Васильевна
δИ9-1: ул. Таллинская, д. 34
пятница
17:30-19:55
Чернацкий Сергей Генрихович
δИ9-2: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Зеленкова Анна Вадимовна
9γМ9-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15
Зологина Анастасия Николаевна
γФ9-1: ул. Таллинская, д. 34
четверг пятница
17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
γИ9-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Зеленкова Анна Вадимовна
γМ9-2: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15
Дворкин Владимир Витальевич
γФ9-2: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:00-20:15
Крылов Евгений Викторович
γИ9-2: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Климин Никита Андреевич
10βМ9-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Илюхин Денис Олегович
βФ9-1: ул. Таллинская, д. 34
понедельник среда
17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
βИ9-1: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:00-20:15
Боголюбов Дмитрий Петрович
βМ9-2: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15
Дворкин Владимир Витальевич
βФ9-2: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:00-20:15
Крылов Евгений Викторович
βИ9-2: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Климин Никита Андреевич
11αМ9-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15
Чернацкий Сергей Генрихович
αФ9-1: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
αИ9-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15
Гришкина Мария Петровна
Хайкова Светлана Павловна



Списки учащихся по группам (открываются в новом окне)

7 класс, группа εМ9-1, математика
7 класс, группа εИ9-1, информатика
8 класс, группа δМ9-1, математика
8 класс, группа δИ9-1, информатика
8 класс, группа δИ9-2, информатика
9 класс, группа γМ9-1, математика
9 класс, группа γФ9-1, физика
9 класс, группа γИ9-1, информатика
9 класс, группа γМ9-2, математика
9 класс, группа γФ9-2, физика
9 класс, группа γИ9-2, информатика
10 класс, группа βМ9-1, математика
10 класс, группа βФ9-1, физика
10 класс, группа βИ9-1, информатика
10 класс, группа βМ9-2, математика
10 класс, группа βФ9-2, физика
10 класс, группа βИ9-2, информатика
11 класс, группа αМ9-1, математика
11 класс, группа αФ9-1, физика
11 класс, группа αИ9-1, информатика


Списки групп по учащимся (открываются в новом окне)

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс