Вечерняя физико-математическая
школа МИЭМ (ФМШ МИЭМ)

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ И СПИСКИ ГРУПП ФМШ МИЭМ
(с 18 января 2021 года)


классматематикафизикаинформатика
7εМ0-1: четверг, 17:30-19:55
Дворкин Владимир Витальевич
εИ0-1: суббота, 17:30-19:55
Терехов Александр Игоревич
8δМ0-1: суббота, 17:30-19:55
Илюхин Денис Олегович
δИ0-1: среда, 17:00-20:15
Чернацкий Сергей Генрихович
δМ0-2: четверг, 17:30-19:55
Дворкин Владимир Витальевич
δИ0-2: суббота, 17:30-19:55
Терехов Александр Игоревич
9γМ0-1: вторник, 17:00-20:15
Зологина Анастасия Николаевна
γФ0-1: пятница*, 17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
γИ0-1: среда, 17:00-20:15
Климин Никита Андреевич
γМ0-2: понедельник, 17:00-20:15
Румянцева София Васильевна
γИ0-2: среда, 17:00-20:15
Чернацкий Сергей Генрихович
10βМ0-1: пятница, 17:00-20:15
Дворкин Владимир Витальевич
βФ0-1: четверг*, 17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
βИ0-1: вторник, 17:00-20:15
Боголюбов Дмитрий Петрович
βМ0-2: понедельник, 17:00-20:15
Румянцева София Васильевна
11αМ0-1: пятница, 17:00-20:15
Илюхин Денис Олегович
αФ0-1: вторник*, 17:00-20:15
Ашкинази Леонид Александрович
αИ0-1: понедельник, 17:00-20:15
Гришкина Мария Петровна

* При необходимости может быть объявлено дополнительное занятие в другой день


Списки учащихся по группам (открываются в новом окне)

7 класс, группа εМ0-1, математика
7 класс, группа εИ0-1, информатика
8 класс, группа δМ0-1, математика
8 класс, группа δИ0-1, информатика
8 класс, группа δМ0-2, математика
8 класс, группа δИ0-2, информатика
9 класс, группа γМ0-1, математика
9 класс, группа γФ0-1, физика
9 класс, группа γИ0-1, информатика
9 класс, группа γМ0-2, математика
9 класс, группа γИ0-2, информатика
10 класс, группа βМ0-1, математика
10 класс, группа βФ0-1, физика
10 класс, группа βИ0-1, информатика
10 класс, группа βМ0-2, математика
11 класс, группа αМ0-1, математика
11 класс, группа αФ0-1, физика
11 класс, группа αИ0-1, информатика


Списки групп по учащимся (открываются в новом окне)

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс