Вечерняя физико-математическая
школа МИЭМ (ФМШ МИЭМ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И СПИСКИ ГРУПП ФМШ МИЭМ
(со 2 октября 2017 года)


классматематикафизикаинформатика
7εМ7-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:30-19:55, ауд. 405
Дворкин Владимир Витальевич
εИ7-1: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:30-19:55, ауд. 403
Терехов Александр Игоревич
8δМ7-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:30-19:55, ауд. 405 404
Зологина Анастасия Николаевна
δИ7-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:30-19:55, ауд. 403 406 (КК 310)
Спиридонова Александра Павловна
δМ7-2: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:00-20:15, ауд. 403
Дворкин Владимир Витальевич
9γМ7-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15, ауд. 403
Глушков Кирилл Константинович
γФ7-1: ул. Таллинская, д. 34
среда
17:00-20:15, ауд. 403
Ашкинази Леонид Александрович
γИ7-1: ул. Таллинская, д. 34
пятница
17:00-20:15, ауд. 405
(КК 310, c 18:10)
Руденко Георгий Викторович
γМ7-2: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:00-20:15, ауд. 403
Дворкин Владимир Витальевич
γФ7-2: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:00-20:15, ауд. 405 407 406
Крылов Евгений Викторович
10βМ7-1: ул. Таллинская, д. 34
пятница
17:00-20:15, ауд. 403
Дворкин Владимир Витальевич
βФ7-1: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:00-20:15, ауд. 207
Ашкинази Леонид Александрович
βИ7-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15, ауд. 203 206
(КК 612 607)
Боголюбов Дмитрий Петрович
Терехов Александр Игоревич
βМ7-2: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15, ауд. 407
Илюхин Денис Олегович
βФ7-2: ул. Таллинская, д. 34
понедельник
17:00-20:15, ауд. 405 407 406
Крылов Евгений Викторович
11αМ7-1: ул. Таллинская, д. 34
вторник
17:00-20:15, ауд. 406
Челноков Сергей Геннадьевич
αФ7-1: ул. Таллинская, д. 34
суббота
17:00-20:15, ауд. 207 203
Ашкинази Леонид Александрович
αИ7-1: ул. Таллинская, д. 34
четверг
17:00-20:15, ауд. 405 (КК 606)
Гришкина Мария Петровна
Хайкова Светлана Павловна

КК – компьютерные классы. Расписание занятий в них будет объявлено преподавателями информатики
на первых занятиях, которые пройдут в обычных аудиториях.

Здание на ул. Таллинская, д. 34. Проезд: метро "Строгино", последний вагон из центра, в подземном переходе повернуть налево, затем, дойдя до его конца, повернуть направо и подняться наверх. Пройти прямо метров 300, перейти Таллинскую улицу и войти в калитку нашего института. Затем, обогнув здание справа, Вы окажетесь перед главным входом.


Списки учащихся по группам (открываются в новом окне)

7 класс, группа εМ7-1, математика
7 класс, группа εИ7-1, информатика
8 класс, группа δМ7-1, математика
8 класс, группа δИ7-1, информатика
8 класс, группа δМ7-2, математика
9 класс, группа γМ7-1, математика
9 класс, группа γФ7-1, физика
9 класс, группа γИ7-1, информатика
9 класс, группа γМ7-2, математика
9 класс, группа γФ7-2, физика
10 класс, группа βМ7-1, математика
10 класс, группа βФ7-1, физика
10 класс, группа βИ7-1, информатика
10 класс, группа βМ7-2, математика
10 класс, группа βФ7-2, физика
11 класс, группа αМ7-1, математика
11 класс, группа αФ7-1, физика
11 класс, группа αИ7-1, информатика


Списки групп по учащимся (открываются в новом окне)

7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс